Территория полигона твердых бытовых отходов покрыта дымовой завесой.

Едкий дым с неприятным запахом вновь встречает гостей города, въезжающих в Камень со стороны Новосибирска. «Душит» жителей микрорайонов, располагающихся рядом со свалкой.

Известно, что пожарные 8-го пожарно-спасательного отряда выезжали к месту горения неоднократно. Однако горение продолжается круглогодично внутри слоев складированных отходов.

Как правило, весной, пламя вырывается наружу.

Дым и неприятный запах преследуют жителей Камня весь теплый сезон.
Ответственным за содержания городского полигона ТБО является новый «мусорный» регоператор «Автотранс».

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Пройти проверку *