Судебные приставы Центрального района Барнаула конфисковали Mazda CX-5 у жительницы Камня-на-Оби. Женщина признана виновной в применении насилия в отношении представителя власти. Она проигнорировала требования инспектора ДПС, выехала на встречную полосу и сбила полицейского. Суд назначил условный срок в 3 года, а автомобиль — орудие преступления — конфисковал в доход государства. Приставы нашли машину, арестовали и изъяли. Вместо реализации на торгах кроссовер передали представителям Минобороны — технически исправный полноприводный автомобиль отправили в зону СВО для нужд Российской армии- сообщает «В курсе22»








